
Александр Мальцев и некий агрегатор PayStrit, который он рекламирует – еще одна связка из двух лохотронов, существующих исключительно для развода доверчивых граждан на их же деньги.
Здесь используется распространенная мошенническая идея, суть которой заключается в том, что на одном сайте жулики рекламируют лохотрон от имени якобы разоблачителя мошенников, а на другом – непосредственно кидают на деньги. То есть, существует некий блогер, который типа нашел реальный сервис для реального заработка и хочет им с нами поделиться. Дает ссылку на этот сервис, который, естественно, оказывается лохотроном. Вот и все. Главное – показать, что фейковому блогеру можно доверять.
Как ищут проект
- Александр Мальцев отзывы
- PayStrit
- ООО «ПЕЙСТРИТ»
- Форум Алексея Парамонова
- Социальный опрос.
Сайты
http://alekforum.online
https://paystrit.pw
Понятное дело, что говорить о качественных сайтах не приходится. Они дешевые, состоят из нескольких страниц, текстовое наполнение откровенное лживое. «Блог» - место, где некий Александр Мальцев усиленно рассказывает нам об агрегаторе PayStrit – сервисе, с помощью которого можно вернуть все деньги, уплаченные мошенникам. То есть, понятно – пытаются завлечь лохов, которых ранее уже разводили, чтобы еще это сделать, предварительно пообещав вернуть украденное.
Везде есть отзывы, но они все насквозь лживые. Все эти ролики жулики заказывают за деньги – благо, отбоя от желающих записать фейковое видео за деньги, нет. Юридическая информация – это ООО «ПЕЙСТРИТ», но такой организации в реальности даже не существует. Все предсказуемо и банально.
Кстати, блог якобы Александра Мальцева, но title главной страницы – «форум Алексея Парамонова». О чем тут еще можно говорить?
Связь
alekforpara@mail.ru
Контактная информация есть только у «блогера». На самой платформе она отсутствует. В любом случае, никто вам отвечать нигде даже не собирается. Вы аферистов не интересуете, им нужны только ваши деньги.
Обзор и разоблачение
Итак, Александр Мальцев пытается доказать нам, что платформа PayStrit – крупнейший агрегатор, специализирующийся на возврате комиссионных платежей и предоставляющий возможность по поиску и выплате заказанных средств на вывод с сайтов и платформ по заработку, через все типы платёжных электронных систем карт, сотовых операторов и электронных кошельков, без каких-либо географических ограничений.
PayStrit является единственным официальным интегратором большинства крупнейших банков. Благодаря тесному сотрудничеству с банками-партнерами, он предоставляет услуги возврата возможных комиссий, бонусов и не поступивших вам заказанных на вывод заработанных средств с платформ и сайтов.
То есть, очередное кидалово на тему возврата утерянных платежей и украденных средств. Суть развода на PayStrit абсолютно простая, она встречалась уже неоднократно. Проверяем выплаты, которые нам якобы положены, узнаем, что это 182 700 рублей. Деньги пришли от Социального опроса.
При попытке вывода несуществующих денег предсказуемо появляется ошибка – видите ли, кто-то требует комиссию. Рассказывают классические сказки о лимитах платежных систем, в общем, платите деньги, конкретно – 280 рублей. И это, естественно, только начало. Потом будет еще один платеж, за ним – следующий, и так не менее десятка раз.
Вердикт
PayStrit и Александр Мальцев – стопроцентный лохотрон. Дешевая мошенническая схема от опытных кидал. Никто вам тут ничего возвращать даже не собирается, это развод. Ни в коем случае не связывайтесь.